Вход под учётной записью...

девичник!!!как и где лучше всего отметить девичник

03 Апр, 2010 13:38
а я люблю потусить, я же не собираюсь изменять. хочется посплетничать с девчонками, обсудить предстоящую свадьбу, да просто пококетничать напоследок… smile
03 Апр, 2010 13:41
вот -вот, а говорят, мужики на любую юбку косятся… а оказывается девчонки тоже охотятся. люб, а как же жених, его куда денеш? дома на хозяйстве оставишь или на мальчишник отправишь? хотелось бы узнать твое мнение…
06 Апр, 2010 15:56
вовчик, не все такие, поверь мне! я думаю, люба еще вернется к этому разговору.
06 Апр, 2010 16:08
вовчик, не верь! такие-такие мы все!!! любая девушка-женщина привыкла строить глазки! это врожденное! я за себя не ручаюсь. если подвернется случай, чем черт не шутит… хотя, постараюсь сдержаться! smile
06 Апр, 2010 16:19
хто енто тут на меня наехал? вовчик, ты что ль? я со своим самоваром в тулу не езжу! воть так! он пусть сам решает, куда ему податься большой уже мальчик. как-то так.
06 Апр, 2010 16:39
блин, только что признавался в любви людку, теперь готов пасть ниц перед машунькой! какие же вы все хорошие. только жене моей кляузу не пишите. она у меня зайка ревнивая чуть что берет скалку в руки. лан я убежал, зовет
08 Апр, 2010 17:30
вовчик, ты уж это, определись… а вообще, бегом к жене! а то мы ща тебя тапком! smile
10 Апр, 2010 08:28
а я тоже не против девишника. где ж как не на нем еще помыть косточки будущим родственникам, обсудить наряды, ресторан, машины. не по телефону ведь. а эмоции куда деть? распирает ведь от счастья.
26 Янв, 2011 20:29
товарищи а кто вам сказал что девичники и мальчишники должны устраиваться обязательно накануне свадьбы,в ночь перед тожеством????
для этого все нормальные люди делают такие вылазки за неделю до свадьбы,чтобы в ночь перед торжеством ничего не повлияло на свежесть внешнего вида молодожен.заказываеться столик в кафе,компания девушек идет ужинает,а потом в клуб,кстати платят везде подруги,невеста ни ни….
очень рапростронено надевать на невесту такую маленькую фату и подвязку,и еще для нее заказывается сладкое на эротическую тему со свечками…а вот на мальчишниках я сачто видела заказывют в клубе для жениха танец живота,для него девушка танцует и все,можно же все цивильно организовать.
27 Май, 2011 16:29
svetlana;2110
как и где лучше всего отметить девичник???:confused:
девчонки, дорогие!!! подскажите, где можно отметить девичник на все 100% к свадьбе уже все почти купили, и платье шикарное, и фата супер,всё подобрали,а девичник не готов.свадьба скоро уже!что делать не знаю!что вообще включает в себя это мероприятие и кто им занимается?

конечно в клубе!!ночном!!!и по полной программе..танцевать до упада,можно что бы конечно и мальчишник вместе с вами был ;-)))