Вход под учётной записью...

девичник!!!как и где лучше всего отметить девичник

11 Дек, 2009 22:00
как и где лучше всего отметить девичник???:confused:
Девчонки, дорогие!!! подскажите, где можно отметить девичник на все 100% к свадьбе уже все почти купили, и платье шикарное, и фата супер,всё подобрали,а девичник не готов.Свадьба скоро уже!Что делать не знаю!Что вообще включает в себя это мероприятие и кто им занимается?
12 Дек, 2009 22:00
я не считаю проведение девичника обязательной традицией. сама еще не решила, будет ли он у меня, хотя подруги настаивают. а провести можно в каком-нибудь хорошем клубе, закажите пару столиков, наметьте программу, договоритесь с ведущим заранее, главное, чтобы это место было для вас приятным и комфортным, только вот там можно встреть массу неженатых мужчин и закончится может этот вечер совсем неожиданно.
можно провести его и дома, накрыв шикарный стол, и будут с вами только самые близкие и родные подружки.
13 Дек, 2009 16:44
svetlana;2110
как и где лучше всего отметить девичник???:confused:
девчонки, дорогие!!! подскажите, где можно отметить девичник на все 100% к свадьбе уже все почти купили, и платье шикарное, и фата супер,всё подобрали,а девичник не готов.свадьба скоро уже!что делать не знаю!что вообще включает в себя это мероприятие и кто им занимается?

я бы предложила отметить и девичник и мальчишник вместе. так ни вы не будете нервничать, ни жених. вы сможете в одном клубе отмечать, но на разных столиках. зато на душе будет спокойно. просто у всех одни нервы от этих мальчишников и девичников, а это ни к чему!
15 Дек, 2009 20:16
я считаю девичник - это хорошая традиция. ведь надо попрощаться как следует со своей беззаботной молодостью. вот только мода на стриптизеров на девичниках мне совсем не нравится. я хочу, чтобы мой девичник прошел в спокойной обстановке, может даже в ресторане, чтобы мы могли с подружками спокойно поболтать и повеселиться) только чтоб потом не было стыдно.
16 Дек, 2009 18:32
фредерика;2240
я считаю девичник - это хорошая традиция. ведь надо попрощаться как следует со своей беззаботной молодостью. вот только мода на стриптизеров на девичниках мне совсем не нравится. я хочу, чтобы мой девичник прошел в спокойной обстановке, может даже в ресторане, чтобы мы могли с подружками спокойно поболтать и повеселиться) только чтоб потом не было стыдно.

вот это правильное рассуждение! а то пойдете в ресторан, напьетесь, натворите делов со стриптизерами, а на утро опухшими проснетесь! и в загсе проспите, когда вам зададут вопрос: «вы готовы выйти замуж…» а потом проснетесь и перегаром на сотрудницу згса: «готова!» и все! каюк молодость!smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
18 Дек, 2009 22:21
alexander;2286
вот это правильное рассуждение! а то пойдете в ресторан, напьетесь, натворите делов со стриптизерами, а на утро опухшими проснетесь! и в загсе проспите, когда вам зададут вопрос: «вы готовы выйти замуж…» а потом проснетесь и перегаром на сотрудницу згса: «готова!» и все! каюк молодость!smile
хорошо если так, а а то еще и не одна в постели проснетесь, с перегаром) а то еще и жених приедет и застанет всю эту картину, так тут вообще не досвадьбы будет, сразу развод можно играть)
лучше тиханько, скромненько, чтобы потом ни о чем таком не сожалеть)
22 Дек, 2009 12:32
долго мы с подругами думали: делать девичник или нет, но так как мой жених настаивает на мальчишнике, то и мы решили сделать себе праздник: девичник проведем в сауне. массажисты-мальчики, под большим вопросом. будет пиво, рыбка, креветки, венички эвкалиптовые и дубовые, ну и задушевные разговоры, конечно)
22 Дек, 2009 15:55
Sweet, здорово в сауне наверно будет. Только вы с массажистами поосторожней там) Будущий муж если узнает - не оценит) У нас будет тихо и скромно, так как в моем полежинии, а будет мне тогда примерно 6 месяцев, особо не разгуляешься. Или тихий ресторанчик, или домашние посиделки.
23 Дек, 2009 23:31
ну девчонки, вы даете. сауна - это конечно круто, здорово и полезно, но вот свою б невесту я не отпустил бы на подобное мероприятие. тем более, если там еще и стриптизеры предполагаются)))
а вообще, идейка хорошая, может адресок подскажите, я подъеду - веничком побью)))
03 Апр, 2010 10:56
Wolf, конечно, это Вам, мужичкам все можно, а нам ни-ни… Понятненько. Я-то сама не хочу никаких девичников, не люблю я это. Если гулянки, то совместные!