Вход под учётной записью...

Платье для дружки!

28 Ноя, 2009 19:11
Мне нравятся платья аммериканского типа..как на европейских свадьбах!
28 Ноя, 2009 22:32
я все же считаю, что дружка должна быть одета под стиль невесты.. и тоже либо в белом, либо в бежевом. в зависимости от тона свадебного палтья!
03 Дек, 2009 20:40
я вот скоро буду дружкой! совсем голова опухла! но знаете ли.. я совсем не хочу быть серой или бежевой мышкой! я наоборот хочу яркое платье! я считаю, что невесту даже дружка в красном платье из паеток не затмит! нвеста всегда будет выглядеть шикарно! я для себя решила одеть леопардовое платье…как вам такой вариант для дружки? тоже бежевый..но немного с изюминкой! smile)))
04 Дек, 2009 23:24
алиночка;1830
я вот скоро буду дружкой! совсем голова опухла! но знаете ли.. я совсем не хочу быть серой или бежевой мышкой! я наоборот хочу яркое платье! я считаю, что невесту даже дружка в красном платье из паеток не затмит! нвеста всегда будет выглядеть шикарно! я для себя решила одеть леопардовое платье…как вам такой вариант для дружки? тоже бежевый..но немного с изюминкой! smile)))

главное, чтоб не слишком открытое, а то будете секс-бомбой, что под мероприятие не вписывается. учитите, что конкурсы будут различные, возможно вам придется и лазить, и прыгать smile так что продумайте как избежать различных ситуаций неприятных. моя подруга из такого положения хорошо вышла. платье было не очень свободное, чуть выше колена, декольте не было вообще, а воротничок под горло. все получилось чинно и благородно.
06 Дек, 2009 22:09
а мне кажется дружка должна быть одета в строгое черное,элегантное платье,которое будет отлично сидеть и красить её,так как такое платье красит абсолютно всех,но в тоже время не будет отвлекать все внимание на невесту. ещё платье дружки должно быть удобным насколько конечно это возможно,потому что у дружки хватает хлопот на свадьбе.
вот это платье очень даже подойдет
07 Дек, 2009 18:58
вика;1929
а мне кажется дружка должна быть одета в строгое черное,элегантное платье,которое будет отлично сидеть и красить её,так как такое платье красит абсолютно всех,но в тоже время не будет отвлекать все внимание на невесту. ещё платье дружки должно быть удобным насколько конечно это возможно,потому что у дружки хватает хлопот на свадьбе.
вот это платье очень даже подойдет

я считаю. что черное платье дружки будет сильно контрастировать с белым платьем невесты. да и как-то не по праздничному одевать белое платье. такое ощущение, что у вас свадьба невесты, вашей подруги для вас траур. даже если это так, не стоит одевать монашеские рясы…. я бы отказалась от идеи черного платья!
11 Дек, 2009 19:31
цитирую… искала ответ на вопрос, что одеть дружке. это была консультация профессионала. как вы считаете?
«для такого торжественного мероприятия я могу вам посоветовать выбрать платье прилегающего силуэта с юбкой до колена. юбка может быть или узкая или трапецевидная, лежащая красивыми складками. верх платья желательно выбрать в виде корсета. или же подчеркнуть талию широким поясом. если в платье не предполагаются рукава, то можно выбрать короткий, максимально приталенный жакет на верх, с большими фигурным вырезом горловины, возможно круглым. или же укороченное болеро с длинными рукавами, которое будет по сути закрывать плечи и руки.
если же платье предполагает наличие рукавов, то выбирайте прямой узкий рукав 3/4, возможно, с разрезом по низу. декольте в этом случае может быть v-образным или круглым.»
14 Дек, 2009 19:41
Olga;2098
цитирую… искала ответ на вопрос, что одеть дружке. это была консультация профессионала. как вы считаете?
«для такого торжественного мероприятия я могу вам посоветовать выбрать платье прилегающего силуэта с юбкой до колена. юбка может быть или узкая или трапецевидная, лежащая красивыми складками. верх платья желательно выбрать в виде корсета. или же подчеркнуть талию широким поясом. если в платье не предполагаются рукава, то можно выбрать короткий, максимально приталенный жакет на верх, с большими фигурным вырезом горловины, возможно круглым. или же укороченное болеро с длинными рукавами, которое будет по сути закрывать плечи и руки.
если же платье предполагает наличие рукавов, то выбирайте прямой узкий рукав 3/4, возможно, с разрезом по низу. декольте в этом случае может быть v-образным или круглым.»
ДА все эти рекомендации говорят из личного восприятия и опыта! Как вам комфортно главное! Иначе вы можете соблюсти все рекомендации, но в то же время будете чувствовать себя отвратительно! Это ведь вам ни к чему! Вот посмотрите платье Ксении! Она ведь молодец! Одета вызывающе, но зато ей комфортно!
14 Дек, 2009 20:00
юлиана;2204
да все эти рекомендации говорят из личного восприятия и опыта! как вам комфортно главное! иначе вы можете соблюсти все рекомендации, но в то же время будете чувствовать себя отвратительно! это ведь вам ни к чему! вот посмотрите платье ксении! она ведь молодец! одета вызывающе, но зато ей комфортно!

нет, ну я на свою свадьбу не за что бы даже гостью такую не пустила! просто реально не знаешь, что ждать от этих экстравагантных дамочек. при всем своем уважении к ксении собчак, думаю, что этот наряд самый худший из ее гардероба!
19 Дек, 2009 19:29
помните фильм «унесенные ветром!» вот я его всегда вспоминаю, когда вижу женщину, которая приходит на свадьбу подруги в красном платье! в этот момент я прекрасно понимаю, что она пришла туда с целью выпендриться и переключить внимание на себя! если ты настоящая подруга, то позволишь остаться невесте в центре внимания!smile