Вход под учётной записью...

Платье для дружки!

20 Ноя, 2009 22:01
На мой взгляд, роль дружки на свадьбе достаточно значимая. И от того, насколько грамотно ведет себя дружка, зависит общее впечатление о невесте. Ведь не зря говорят, что "Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты!" Кто знает, может быть, именно наши платья помогут принять решение будущим подружкам! smile

Я считаю, что дружка должна быть одета умеренно. Чтобы своей яркостью не переключить внимание на себя! Вот например, неплохой вариант. Бежевый цвет будет прекрасно смотреться на любом теле, и выгядеть умеренно.
21 Ноя, 2009 10:31
Кстати для дружки будет неплохое платье, только не с такой прической. Но тоже бежевое и очень стильное.
21 Ноя, 2009 12:43
мне кажется, что платье дружки должно быть светло голубое, розовое, бежевое. не слишком короткое и открытое, чтобы никто не забыл, что главные действующие лица на свадьбе это жених и невеста.
21 Ноя, 2009 12:46
а как-то был смешной случай на свадьбе друга, там дружка одела ярко красное платье. ее было видно за километр, особенно на фоне белоснежного платья невесты. так все девушки весь вечер обсуждали ее кроваво-красное платье.
22 Ноя, 2009 10:10
дима;1146
а как-то был смешной случай на свадьбе друга, там дружка одела ярко красное платье. ее было видно за километр, особенно на фоне белоснежного платья невесты. так все девушки весь вечер обсуждали ее кроваво-красное платье.

я бы выгнал такую дружку. она значит пришла не для того чтобы невесте помогать, а чтобы на нее все внимание переключилось! smile)
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 11:52
Я согласна с тем, что для дружки красное платье - это категорически запрещено! Я бы одела в качестве дружки вот такое платье:
23 Ноя, 2009 21:09
мне очень нравится, когда наряд дружки сочетается с нарядом дружка. на своей свадьбе мы старались подобрать наряды именно так. ну и конечно ни в коем случае, не белое платье, и не слишком раскошное.
25 Ноя, 2009 21:48
а неизбежно дружка и дружку женить придеться! smile))
27 Ноя, 2009 23:14
yon198626;1130
кстати для дружки будет неплохое платье, только не с такой прической. но тоже бежевое и очень стильное.

как серенько и слишком простенько, но как основа образа очень хороша и действительно стильно. мне еще не нравится очень, когда дружка в красном. конечно, я понимаю, что выделиться нужно, но не так же!
28 Ноя, 2009 17:51
на свадьбе был. там дружка гречанка была! вот красивое платье было! как у елены троянской!:d
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут