Вход под учётной записью...

Шуточные подарки

08 Фев, 2015 12:48
А нам с мужем подарили классные одинаковые угги с нашими фотками на боку. Такого оригинального подарка я еще никогда не видела. Вот стоят они у нас, так одевать жалко, только дома ради шутки иногда наденем, друзья смеются и предлагают нам их носить вместо комнатных тапочек. =0)))
29 Май, 2015 10:13
Прикольно, а что ещё кому дарили?))
29 Май, 2015 10:31
Нам на свадьбу подружка невесты подарила бельё интимное)))Она просто девушка без комплексов, хорошо подарки не открывали во время праздника) Мне подарила красивый пеньюар, а мужу модные мужские плавки , я даже сначала не знала как реагировать на такой подарок, но подумала..не все же подарки должны бить прям серьёзными, да и подарок пригодился))
28 Янв, 2016 07:48
Интересные подарки, и… хм.. необычные.) Мы вот с мужем на свадьбу его брата дарили им холодильник. Вещь нужная, тем более они на новую квартиру только переезжали. Долго выбирали, а потом хорошо наткнулись на сервис сравнения цен (http://technoportal.ru/refrigerator.html). Вот купили самый подходящий и не переплачивали. Зато им надолго и подарок очень нужный.
05 Фев, 2016 10:07
если ведущий умеет тонко и хорошо шутить, то можно и пылесос весело подарить)
я всегда за!
10 Фев, 2016 09:09
svetlana
невесте и жениху дарятся носки и платочки, вышивка на заказ, объяснение тоже в виде стихов - жениху преподносятся носки со словами "вот тебе носочки, чтоб у вас родились сыночки!", а невесте — платки: "вот тебе платочки, чтобы родились и дочки!" точно также невесте дарится морковь - "вот тебе морковь — чтоб любила ты свекровь".
или вот еще вариант:особо прикольные свадебные подарки это хомут для жениха и скалка для невесты. хомут означает, что жених теперь навсегда впряжён в семейную упряжку и будет тянуть её до конца. скалка же это напоминание для жениха, чтобы муж помнил, что жена не будет беззащитной и безмолвной.

:d:d:d
подарки могут быть самыми разными, главное здесь это не сам подарок, а то как его дарят, весь сопровождающий его антураж или разыгрывающаяся в связи с дарением небольшая сценка.

прикольно с хомутом))))
Обратите внимание на возможность заказать тимбилдинг в Киеве. Ивент-агентство Империя Праздника предлагает - тимбилдинги Киев - удивительная красота!
18 Мар, 2016 08:12
Эх, любые подарки приятно получать)
20 Мар, 2016 09:19
Кстати кто что дарил своим дамам yна 8 марта? каким подарком решили удивить их в этом году? У меня например подарок был простой и полезный, купил наручные часы с http://www.ankershop.ru/naruchnye/ . очень красивые, от Anne Klein
26 Апр, 2016 18:00
А я сейчас смотрю сайт http://www.halaty-optom.ru/index.php?categoryID=10 , хочу купить в подарок другу хороший халат для бани. Может посоветуете какой брать? Главное чтобы было недорого)
22 Май, 2016 20:07
А нам родители сделали нешуточный подарили однушку в Куркино! Может подарок не так оригинален, как фото на уггах, но это же квартира! Мы сразу туда переехали, заказали квартирный переезд по московской области, нам еще как молодоженам скидку сделали. Так что медовый месяц провели в квартире.
smilesmile
"171.квартирный
.переезд в москве и московской области (6smile"