Вход под учётной записью...

Шуточные подарки

27 Дек, 2009 06:39
была как-то я на одной веселой свадьбе, там гости каждый подарок дарили с прибаутками, мне так понравилось. вот например, подарили молодым пылесос и очень долго нахваливали, что он с пожизненной гарантией, а потом в качестве гарантии выдали веник, мол при поломке пылесоса вы можете запросто подмести веником.
20 Фев, 2012 19:56
я, наверное, даже шуток не понимаю. совсем не хочу, чтобы на моей свадьбе такие приколы разыгрывали. в смысле с платками, носками, морковью…
28 Май, 2012 12:48
а мне кажется это отсутствие креатива у вас) мне напротив это очень нравится)

17 Окт, 2012 13:58
мы когда еще учились, то пара однокурсников наших поженились. и у них денег вообще по нолям было. и они решили не искать средства, а обыграть свою бедность. и в загс они пришли в джинсах, а вместо свадебного букета у невесты в руках был кочан капусты. и ничего, хорошо живут и детей у них двое. и все эту свадьбу запомнили ( и в загсе, наверное, тоже)
Птица счастья, выбери меня!
08 Мар, 2014 00:12
С шутками-прибаутками хорошо деньги дарить. Что бы просто вручить скучный конверт, а вручить так, что молодые и гости надолго запомнят. Просто так дарить подарки не интересно.
21 Мар, 2014 12:21
Ангелочек
была как-то я на одной веселой свадьбе, там гости каждый подарок дарили с прибаутками, мне так понравилось.

Я тоже на такой была. Нам, молодежи, совсем не понравилось. Как-то по-деревенски что ли, не вписывается в городскую свадьбу. Все шутки были связаны с рождением детей. Типа штанишки для Мишки, пеленки для Аленки..
20 Апр, 2014 18:48
Vintage
Ангелочек
была как-то я на одной веселой свадьбе, там гости каждый подарок дарили с прибаутками, мне так понравилось.

Я тоже на такой была. Нам, молодежи, совсем не понравилось. Как-то по-деревенски что ли, не вписывается в городскую свадьбу. Все шутки были связаны с рождением детей. Типа штанишки для Мишки, пеленки для Аленки..

Плохо с фантазией у гостей похоже.. Шутки могут быть не только с намеком на детей, но и на свадебное путешествие, бытовую технику, будущую недвижимость.
04 Июн, 2014 14:15
Можно подарить люстру, по-моему самый оригинальный подарок. Да еще и полезный, мало ли когда понадобится, а при новоселье так и вовсе необходимый. А думаешь какую именно подарить, то ищи здесь, тут большой выбор на любой вкус и кошелек. Так что люстраы самый лучший подарок, ну и шуточный конечно
09 Июн, 2014 08:55
Привет. Недавно была на свадьбе. Там молодым дарили подарочный набор граненых стаканов со списком каждодневных праздников, они были достаточно удивлены данным подарком. Ну, естественно, в приложение к нему был традиционный шикарный букет! Он был настолько восхитителен и оригинален, что я узнала где его покупали, мне открыли тайну, что в интернете, на сайте с доставкой цветов http://teatrflowers.ru/ .
07 Фев, 2015 17:59
Можно даже подшутить по телефону http://onservis.ru/voicecards-golosovye-otkrytki.html в день свадьбы и поздравить с одной стороны, и по доброму посмеяться с другой.